Боль в головке члена у ребенка

Спрашивает: Natalya Yemelyanova
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет мальчику
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера сыну сделали обрезание после того как отошел наркоз боль сильная два часа длилась, сегодня ходили на перевязку, у него головка полностью была закрыта поэтому решились на обрезание, сейчас не кровоточит рана писить тоже не больно, но головка припухла очень сильно болит скажите когда пройдет прирухлость и болевые ощющения завтра третий день, аппетит хороший и сон тоже. Головку члена нужно что бы воздух попадал? И еще на головке члена язвочки появляються нармально ли это? Спасибо. Живу в Южной кореи попали к какому то непонятному врачу перевязку прям отодрал сегодня сын плакал но терпел ужос какой то
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-05 18:33
Обрабатывайте головку хлоргекседином. Боль и отек может держаться неделю и более