Суточный монитор давления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ранее у меня была выявлена артериальная гипертензия, недавно я сделал Суточный Монитор Давления и в заключении было написано, что АГ не выявлено (прикрепил фото), но при этом дневное и ночное САД и ДАД выше нормы, подскажите пожалуйста, что это может значить и если можно чуть более понятно объясните заключение. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте как я поняла эти подьемы наблюдались во время физ нагрузки