Суточный монитор

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, неполная блокада правой ножки гиса. НЦД, ВСД.
Здравствуйте, прокоментируите пожалуйста холтер. Я не понимаю, сколько у меня экстрасистол в день 185 или 708 в день? Скажите, пожалуйста сколько их. Я в цифрах путаюсь. Просто они меня очень беспокоят, я их сильно чувствую, и боюсь их. И опасен ли такой диагноз-желудочковая экстрасистолия 1 градации по ryan. Регистрируются наджелудочковые аритмии характерные для здоровых лиц -8 в час. Желудочковая эктопическая активность в пределах нормы. И еще у меня синусовая тахикардия. Эхо-без паталогий. И правильно ли кардиолог прописал терапию-Беталок зок50мг(1/2) утром, Кораксан5м 2 раза в день, Магнелис б 6 3р в день, Адаптол 2 т в день. Плюс я пью ещё Милдронат и Феназипам на ночь. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-09 22:38
Здравствуйте. Результат холтера в пределах нормы.