Что делать, если суточный монитор показал 20000 за сутки?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У мамы стоит диагноз: желудочковая экстрасистолия. Суточный монитор показал 18.500 систол. Когда отправляли на операцию год назад, было так же, мама ждала 7 месяцев операцию, в итоге ей отказали, тк в операционной на тот момент не могли найти эти систолы, они "притаились"(но 3 года назад такую оприцию делали, прижигали эти систолы) , сейчас ситуация повторяется, сделали монитор, систол много. Подскажите, пожалуйста, что вообще делать в такой ситуации к кому обращаться? Мы из Кемеровской области.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если лекарства не помогают, нужно повторять РЧА. Обратитесь к кардиологу по месту жительства, вас долдны направить в кардиоцентр.