Как правильно отключить суточный монитор дома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мне повесили суточный монитор, как правильно его отключить чтобы запись осталась на флешке?

Мне сказали что если не смогу долго с ним ходить можно отключить самой

А как это сделать правильно?
Теги: как отключить смад без потери данных самостоятельно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Лучше попробовать довести исследование до конца. Аппараты все разные, можно просто снять его аккуратно, если вам не показали как его выключить.
Татьяна 2019-07-28 11:03
Здравствуйте. Довела до конца

А Вы на другие вопросы ответите?
Здравствуйте! На какие? Если вы задавали ещё вопросы, приложите здесь ссылку. Так найду быстрее.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-19 12:07
Добрый день! Вопрос ещё актуален?