Суточное мониторирование ЭКГ и АД

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: "Д"-аллерголог-БА. длительная ремиссия и учет у кардиолога
Здравствуйте, Суточное мониторирование ЭКГ и АД, мне поставили диагноз Лабиальная артериальная гипертензия, ДСУ вегетативного генеза(с-м брадикардии). МАРС ЛХПЛЖ (срединно-верхушечные). Пью таблетки Фезам, глицин и если повышается АД каптоприл 25мг. У меня наследственность плохая по Сердцу и АД! Скажите заключение Мониторинга пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Данил 2019-02-24 12:08
Дополнительная страница!
Данил 2019-02-24 12:09
И еще
Данил 2019-02-24 12:09
Еще анализ АД с Нагрузкой, заранее спасибо и еще скажите свое мне заключение!
Здравствуйте делали ли вы узи сердца?