Суточное мониторирование ЭКГ

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, потскажите пожалуста зделали ребонку Суточное мониторирование ЭКГ заключение: - за время наблюдения регистрировался синусовый ритм. Аритмия, с максимальной ЧСС до 150 уд. В минуту (поездка в транспорте, физ. Нагрузка) и минимальной ЧСС до 51 уд. В минуту (ночной сон). регистрируются приоды миграции водителя ритма. В тчение суток фиксируются изменения зубца T в отв. Ch1-появление двухфазных и отрицательных зубцов T(во врямя сна и физической нагрузке - позиционные?). спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Если нет симптомов (обмороков, головокружений), беспокоиться не о чем. Обратитесь на осмотр к кардиологу для динамического наблюдения за ребенком.