Существует ли понятие детский архив?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Буду благодарна, если не пройдете мимо моего вопроса. Дело в том, что в 15 лет мне был поставлен диагноз F 45.2. После чего было сказано, что после 18 лет моя карта НЕ будет передана во взрослое отделение. Скажите пожалуйста, сколько лет хранится карта пациента в детском архиве? Не помешает ли мне этот диагноз (F45.2) получить справку для работы в школе с детьми? Так как я учусь в пед институте и мне важно знать, не зря ли учусь.
С уважением, Елена.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-20 11:00
Елена, если Вам сказали, что не передадут, то не передадут. Этот диагноз означает невроз. Проблем со разрешением работать педагогом быть не должно.