Алалия

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Ларенготрахиит
Здравствуйте, У нас ребёнок 4 года говорит отдельными словами ставят диагноз общее не дорпзвитие речи что делать к кому нам обратится
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-18 20:32
Здравствуйте, Дарья.
Данный диагноз хорошо корректируется с возрастом и носит временный характер.
Начните работать с педагогом-дефектологом, логопедом и детским психологом и результаты не заставят себя ждать. Посещайте детские центры раннего развития и больше занимайтесь с ребенком дома.