Детская анарексия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день
Ребенку 4 года, 2 года назад ел все, постепенно ассортимент блюд сокращался, осталось 2 блюда, каша Малютка гречневая и капуста из пирожков.
Пьет только воду.
4 день отказывается от каши (рвотный рефлекс)
Проверили все: из патологий загиб желчного пузыря, назначен хофитол.
Местными докторами поставлен диагноз "отказ от еды".
Были у психиатра, назначил сонапакс 2 недели по 1/4 таблетки 2 раза в день.
Семакс по 1 капле в каждую ноздрю 3 раза в день.
Живем в глубинке, врачей практически нет.
Правильное ли лечение на ваш взгляд?
Что можете посоветовать, куда обратиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-10 23:35
Кроме моносимптома "отказ от еды" Вы ничего о психических проявлениях не сообщаете.
А какие другие симптомы кроме отказа от еды и рвотного рефлекса? Какой диагноз установил врач? Почему именно сонапакс и семакс?