Сукровицы во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр бронхит хр тонзиллит хр гайморит хр понкреотит ИБС кардиосклероз спаечная болезнь кишечника ФГС хр гастрит клоноскапия СРК мрт головного мозга ВЧД
Здравствуйте, Евгений Федорович. Года 3 тому назад во рту не приятный запах из-за рта сплюнула а там крови но не Тб алая а виде сукровицы пошла к врачу назначили рентген лёгких в трёх проекциях рентген хороший но до пульмонолога так и не дошла сейчас нахожусь в глубокой депрессии и тогда тоже была депрессия но не так как сейчас депрессия начилась изза постоянной тошноты у меня тошнота семь лет каждый день с утра до ночи постоянно от чего может быть кровь в слюне виде сукровицы? ???????????? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-15 11:48
Здравствуйте, Марина!
СРК и депрессия часто соседствуют, и даже взаимно отягощают друг. Небольшие кровотечения могут из-за нарушения печени. Работает тренаксам в дозе 250 по 1 таб в день.5 дней
Марина 2019-05-15 12:03
Евгений Федорович я сдавала кровь АЛТ АСТ УЗИ брюшной полости всё вроде бы в порядке
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-15 15:16
При СРК вкусовые изменения присутствуют. Сколько пьете воды?
Марина 2019-05-15 16:39
Добрый день воды пью мало меня от её тошнит где -то литер меня и так тошнота 7 лет каждый день с утра до ночи постоянно изза тошноты начались депрессия истерики страхи тревоги не просто депрессия а глубокая депрессия апатия раздражение у меня огранизм не требует много воды да у меня ещё почки больные
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-15 19:24
Какой креатинин? Что получаете из препаратов?
Марина 2019-05-16 10:08
Доброе утро Евгений Федорович. Первый раз за свою жизнь встречаюсь с таким врачём как вы который интересуется анализами не по своему профилю обычно врачам всё равно вы настоящий врач ОТ БОГА! Дай бог вам здоровья счастья успехов и долгих лет жизни! Отправляю вам анализ крови на креатин анализы крови биохимии на паразитов отриц кал я/ глистов отриц
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-16 10:46
Эти Анализ в норме. Настаиваю на потреблении хотя бы 1 литра чистой воды в день, привкус связан с тем, что растворяются вещества обмена веществ и дают такой привкус.