Суицидальные мысли

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что у меня постоянная тревожность, раздражительность, нежелание обобщаться с кем либо, что либо делать. Наношу себе увечья, и налегаю на алкоголь, частые суицидальные мысли. Не знаю куда обратиться за помощью, в моём городе нет специалистов этой категории
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-14 18:59
Здравствуйте, Людмила.
В таком случае воспользуйтесь видеоконсультацией. Практически все врачи-психотерапевты принимают по видеосвязи.
Так же можно пойти к психиатру, кт принимают в любом уголке России и получать хотя бы медикаментозную помощь.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.