Суицидальные мысли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю насчет хронических, но недавно делала мрт - частые головные боли. там у меня в лобной доле жидкость, что-то типа гидроцефалии и еще сильное искривление носовой перегородки, там киста в носу. всё. ну если добавить про хронические заболевания - дура дурацкая
Здравствуйте, помогите! С 14-15 лет резала руки. В 18 попробовала вены порезать, папа дверь выломал в ванную и меня спас, резала не так как в кино показывают, а нормально, по венам вдоль. Лежала в дурдоме тогда 50 дней. Диагноза не знаю. Всего на теле около 30 шрамов от порезов. Второй раз вскрылась в этом году (13 февраля), откачивали, была клиническая смерть. Лежала на матросской тишине. Какой-то даже гипноз со мной там делали. Помогите мне, жить я не хочу. Невероятное желание причинить себе боль, и навязчивое состояние, когда чувствуешь себя самым ничтожным существом в мире.
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-28 13:34
Елена, очень сложно действительно в такой ситуации вам оказать квалифицированную помощь в онлан режиме. Вы должны осознать, что жизнь это виликий дар, который получает человек. Пользуйтесь этим даром, наслаждайтесь жизнью. Умереть вы всегда успеете, не нужно спешить лишать себя всех радостей жизни. Ничто не может быть выше чем сама жизнь, ничто не сможет заменить вам жизни. Просто подумайте над этим.
-1