Сухой насморк!!

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Дочери 3 года. Заболело горло появились сопли. Горло прошло насморк остался. Первую нед были сопельки... Вот уже вторая недел сухой насморк без соплей!!. Нос не дышит! По назначению врача капали тизин аквамарис и назол беби. Ничо не помагает промывала физ раствором. Помогите! Как облегчить ее состоянию и вылечить чтоб ребенок спал ночью спокойно.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой вероятностью можно сказать, что у ребенка большой аденоид (носоглоточная миндалина). Необходима задняя риноскопия (осмотр ЛОР врачом носоглотки специальным зеркалом), чтобы определиться с объёмом лечения.
p. S. Будьте здоровы!