Сухой кашель в течении двух месяцев

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 ktn
Здравствуйте, беспокоит сухой кашль в течении 2-х месяцев после перенесенного ОРВ, кашль верхний, в ночное время не беспокоит, беспокоит при разговоре, холоде, имеется фарингит (скорее всего хронический) флюрография в норме, общий анализ крови в норме, принимала Синекод 5 дней (кашлять стала меньше, потом кашль вернулся) хлористый внутривенно; может ли быть такой длительный кашль при фарингите или астматического характера, оправдан ли прием польмикора в ингаляциях и сингуляра (которые прописал лор) кашль не частый и нет одышки; ОРЗ часто проходят с сухим кашлем. Поогите разобратся, с уважением Людмила.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, кашель для фарингита не характерен, вам нужно обратиться к пульмонологу, что бы исключить астматический кашель