Сухой кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня сухой кашель дня 4, что нужно попить. Особенно, когда лежу, бывает, типо как рвоты, откашливаюсь очень редко, думала аллергия, выпила зодак, не помогло, полощу солевым раствором, сироп. Что ещё делать.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо определиться с причиной кашля (фарингит-заболевание по ЛОР части или же бронхит- по части терапевта или пульмонолога). Стоит пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить или подтвердить фарингит, ларингит. Если не будет таковых, то обратиться за помощью к терапевту, который послушает вас и сделает выводы.