Сухой кашель утром и ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, ребенка на протяжении недели мучает сухой кашель. Сначала кашлял по утрам после сна, сегодня кашлял ночью и утром. До этого из носа текли сопли прозрачные как водичка, затем потекла зелень, но прошло уже. Сейчас насморка нет. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-09 22:43
Добрый день.
Может развиться осложнение инфекции - бронхит или трахеит. Нужен осмотр врача, чтобы понять, что именно с ребенком и как подобрать лечение.
Всего доброго.