Сухой кашель, мокрота

Спрашивает: Эркин
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Отец пару дней назад начал кашлять. Сначала был сухой кашель, сейчас при кашле начала выделяться мокрота. Температуры нет. Отец не курит и не пьет. Что вы рекомендуете для лечения? Он не обратился к местным врачам, так как они сразу назначают капельницу и даже больше. Спасибо за ваши ответы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2024 года

1 ответ

Эркин 2024-10-09 07:06
Забыл упомянуть, кашель особенно усиливается когда спит. Днем практически кашля нет.