Сухой кашель, без симптомов простуды

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пишу Вам, потому что в больнице не знают что у меня. Кашель начался 9 лет назад после родов сына. Не могла лежа кормить грудью сразу кашляла. Но внимание на это не обращала. На данный период до сих пор кашляю, но уже не только когда лежу. Флюрографию делаю каждый год все хорошо, узи сердца и щитовидки в норме (не курю, не пью, лекарствами не увлекаюсь, с детства аллергии ни на что не было). Описание кашля: сначала начинает першить или колоть горло потом резкий кашель в любое время, ночью может быть 1-2 раза, днем тоже 3-4 раза. Как только чувствую что сейчас начнется, быстро выпиваю немного воды и все мне легче.
Пожалуйста если мои описания могут помочь объяснить мою болезнь, буду очень признательна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 13:14
Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр, сложно заочно понять причину вашего кашля. Обратитесь на очный осмотр к невропатологу. Профиллактически можно пропить лимфомиазот по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, этот препарат улучшит лимфоток и может дать позитивный результат, после курса напишете о результатах.