Сухой кашель 2 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У моего мужа 2 месяца назад была высокая температура, потливость, но все прошло за 2-3 дня. Остался только сухой кашель. Принимал микстуры от сухого кашля, для вывода мокроты, но ничего не изменилось. Пил таблетки от кашля, но ничего не изменилось. Ночью просыпается от сильного кашля и иногда кашляет днём. Курить бросил, флюорография хорошая. Сходил к врачу- сказали возможно аллергия или что то с желудком, ничего конкретного не сказали. Я сейчас беременна и опасаюсь за ребёнка. Что нам делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-29 03:16
Здравствуйте, Ольга! Сперва вашему мужу надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.