Сухой кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста, 5 дней назад начался сухой кашель, вроде частый, но без надрывов (закашливаний), мокроты нет. 4 дня пью Стоптуссин и Лоратадин, изменений нет. Две недели назад переболела насморком и тубоотитом, ходила на электрофорез носа, нос почти прошел, ухо тоже, но вот появился сухой кашель. Посоветуйте, что можно пропить. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-10-14 15:56
Я бы посоветовала сперва прежде чем тратить деньги в аптеке посетить ЛОР врача и семейного доктора для решения вопроса о причине сухого кашля.