Сухость во рту по утрам

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите каким лекарством можно дома делать масленные ингаляции для увлажнения слизистой горла и носа?, у меня такая проблема, имеено по утрам сухость сильная во рту, брызгаю в нос авамис не помогает, проглотил эндоскоп, лечу желудок, не помогает, подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

В нос масло не надо, нарушается работа слизистой.

Для горла можно использовать маслянный раствор хлорофиллипта