Сухость во рту

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по утрам после сна меня беспокоит сухость во рту и на нёбе собирается зеленовато-коричневого цвета слизь. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, стоит провести осмотр прежде всего. В данный момент необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух, чтобы исключить синусит. Рекомендую дважды в день промывать нос физраствором, после орошать нос Мирамистином.