Сухость влагалища после антибиотиков

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после пневмонии в начале февраля и курса антибиотиков (емсеф 12 уколов) уже несколько месяцев ощущается сухость и дискомфорт пихвы. Сразу после пневмонии и окончании приема ентерола и лактиале был кольпит и его лечение состояло в приеме свеч леворола, ревитакса, и гинофлора. При приеме вагисана боли в кишечнике (курс полностью не пройден) А сухость все равно есть, половой акт стал болезненным, даже при сильном возбуждении пихва практически не увлажняется.
Теги: после приема антибиотиков сухость во влагалище, сухость во влагалище после приема антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:52
Здравствуйте! На русском не "пихва", а "влагалище". Якщо Вам зручніше українською, для мене це не проблема. Ви робили бакпосів?
Платная консультация
Настя 2015-06-03 08:06
До лікування виявили спори і міцелій грибка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 15:05
Ви не відповіли на моє конкретне питання
Платная консультация
Настя 2015-06-05 12:38
Мазок - так, бакпосів - ні.