Сухость во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ДОбрый день, 3 месяца назад прижгли дисплазию рвч (по биопсии был цервицит, дисплазия 1), пропили курс антибиотиков метранидозол, одновремеено юнидекс салютаб и свечи нео-пантерол внутривагинально 10 дней, далее пропила 3 курса изопринозина, по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней пьешь, 10 дней, вчпринцовывалась ромашкой пока пила изопринозин, т. е около 1,5 месяцев, потом пришла на прием прописали еще эпиген интимом 2 раза в день брызгать, так еще 3 недели, сдала мозок и анализ на впч, по впч все чисто, мазок лейкоциты повышены в цервикальном канале (20-30, норма мне сказали до 15), далее опять анализы, сдавала бак посев, пцр на чувствительность к антибиотикам, пцр хламидии, уреоплазма, микоплазма все чисто, в посеве высеелся enterococcus faecalis 10*4, назначили опять антибиотики ципрофлоксацин 5 дней, и свечи вагинально полиженакс, и суть в том, что через эти 3 месяца хотели занятьсе сексом с мужем, смазки нет вообще, больно все, сухо, очень растраиваюсь, как востановить все что было, до прижигания интимная жизнь была в порядке, сейчас даже свечку вставляю, не проходит, все сухо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 19:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото последних анализов после лечения.