Антибиотики при приеме ок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ОК линдинет 30, при приёме 20-21 таблетки начала курс антибиотика. Вопрос 1) сколько нужно предохраняться после курса а/б? 2) через сколько наступит контрацептивный эффект линдинет после семидневного перерыва в период которого принимался антибиотик (приём а/б закончен на 3 день семидневного перерыва)?
Теги: антибиотики в перерыв, кок и антибиотики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует примерять дополнительные меры контрацепции на протяжении 4-5 дней после начала приема новой пачки ок.