Сухость на лице, шелушение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около года на лице наблюдаю определенную сухость. Увлажнение кремом саму проблему не решает. При протирании спиртосодержащими сильно щиплет. Последнее время поражены веки глаз. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 10:23
Здравствуйте Дмитрий

Это атопический дерматит.
Дмитрий 2019-05-29 10:27
Благодарю за ответ. Как его можно вылечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 10:34
Крем Комфодерм К 1 раз в день 5-7 дней + Липобейз 1 раз в день длительно

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Дмитрий 2019-05-29 10:37
Большое вам спасибо