Перхоть, шелушится лицо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Почти месяц мучает очень сильная сухая перхоть. Пользовалась себазолом, результата нет. Неделю назад стало сильно шелушится лицо. Увлажняюшие кремы не помогают. Посоветуйте безопасное средство, т. к. в данный момент беременность 5 недель. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 12:32
Добрый день.
Шампунь Эуцерин с 5% Мочевиной.
Так же в серии Эуцерин есть специальные крема и гели для себорейной Кожи. Они безопасны во время беременности.