Сухость кожи на плече

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кожей начиная от ключицы и до сгиба локтя, очень сухая кожа, шелушится, зуда нет, покраснений тоже нет, сильно стало проявляться после операции по прижиганию эрозии шейки матки, в последнии дни кожа на боках тоже стала грубеть. Подскажите пожалуйста что делать, если необходимо пропить витамины, то какие лучше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 10:51
В первую очередь начать стоит с использования крема бепантен или локобейз. Не мылить и не раздражать пораженные участки.