Сухость кожи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, пол года назад активно ходила в солярий, после чего кожа на спине и плечах стала очень сухой, шелушилась и в этих местах загар слез. Дерматолог сказала, что пересушила кожу и нужно увлажнять, после того как загар сойдет, все сровняется. Но этим летом попробовала позагорать на солнце и та же история, конечно, значительно меньше сухости, но на спине и плечах есть прям большие сухие пятна с которых загар слез на 5-й день. Подскажите, это теперь навсегда? Если нет, как с этим бороться? Хочется красивую ровную кожу
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:53
Возможно, это проявление отрубиевиднго лишая. Пройдите профилактическое лечение -тербинафин спрей утром и вечером на пораженные участки 2 недели+ увлажнение кожи кремом с 5% мочевиной.