Красные пятна на плечах и спине

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на коже появились пятна. Причём краснеют после душа. Через некоторое время бледнеют. Пятна суховатые. Преимущественно с внешней стороны плечевой части рук. Несколько дней назад появилось в нижней части спины и увеличивается в размере с течением времени. Не чешется, не болит. Что это может быть?
Теги: красное пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:41
Добрый день, это может быть все что угодно. В перевую очередь сдайте соскоб на грибок.