Сухость и зуд ладоний

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброе время суток! Моя проблема: сильно сохнут ладони, пальцы рук, подошвы ног. Трескаются. Сплошное покраснение подошвы ног и ладоний рук. Слегка отеки пальцев. При мытье горячей водой сильный зуд. Проверила щитовку, печень, поджелудочную - все в норме. Началась проблема в сентябре. Жду вашего совета. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-22 17:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении

Если нет возможности, пробуйте крем специальный эмолиум по инструкции.