Сухость и трещина на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Виктория Викторовна!
Около года на руке между указательным и большим пальцами сохнет кожа и трескается. На ногах трещины глубокие. Поставили год назад диагноз подошвенный псориаз. На руке сказали похоже от моющих средств. Одевать перчатки и кремом обычным мазать.
Всю дом. Работу делаю в перчатках. Крема увлажняющие не помогают.
Но изменений нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как бороться.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 08:15
Добрый день

Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа. На высыпания Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день даже можно под окклюзию
Ольга 2017-02-21 13:25
Спасибо большое!