Высыпание, сухость, трещины на руках

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Это шелушение на коже у меня уже года два. Эти болячки находятся в местах, которые постоянно натираются, вследствие чего разрастаются. Не чешется, никак не беспокоит, не болит. Ранее ничем не лечил. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 20:52
Здравствуйте.
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм СК" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
- Крем " бепантен" - как крем для рук ещё 4 - 6 раз в сутки до 1 мес.
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!