Сухость головки

Спрашивает: тим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась сухость головки члена и боли ниже пояснице(ягодица) и быстрое эякуляция даже от длительного поцелую с девушкой, это все как то связано? Знаю что нужно идти к врачу, просто скажите на сколько это опасно.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-14 17:20
Да, связь может быть. Вероятнее всего воспалении половой системы. Лучше не тянуть с визитом к урологу. Могут быть осложнения.