Сухость головки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу Вашей помощи, наблюдаю сухость на головке полового члена, ухудшение ощущений при эякуляции, снижение чувствительности головки полового члена и либидо, ниже привожу фотографии анализов. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-12 21:33
Проблемы могут быть связаны с воспалением половой системы. Нужно обратиться на прием к урологу(андрологу).
Платная консультация
Роман 2018-07-12 21:35
Извините, обращался, антибиотики, которые были прописаны, не помогли
Еще раз посетите врача. По интернету лечение не проводится.