Сухость на члене

Спрашивает: Mary24
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. У меня была молочницы и она передалась мужу. Был зуд, налет на головке белый, прыщики красные небольшие на члене и на головке. Около недели чуть больше лечили ее (таблетку одну выпил флуконазол и мазью мазал пимафуцин и тридерм) вроде прошло, но началась сухость на члене т. е кожа на головке сухая без трещин, а на самом члене не большой пленкой белой трескаеться. Что это? И чем лечить? Посоветуйте. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 19:21
Здравствуйте. Противогрибковая терапия в комплексе с иммуномодуляторами.