Сухое питание детское в сухом виде

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте простите за такой вопрос. Но он очень важный. МОжно ли есть сухое десткое питание при этом есть около пол пачки а запивать чучуть совсем (там около 1 л если разводить) Для набора веса, ну и так по вкусу сестре нравится. ?
Вредно ли это для печени или желчного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 16:11
Макс! Употреблять детское питание можно, но только по инструкции по его приготовлению. Остальные методы приведут к гастриту. Удачи вам.