Детское питание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как маме 6 летней дочери. В. нашей школе на завтрак детям дают "Сок"(нектар мультифруктовый) в пакетиках и печенье на топленом молоке. Насколько безопасно такое питание учитывая что утром ребенок практически не завтракает(от каш и супов категорически отказывается), просит только чай с бутербродом(сыр масло хлеб)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 16:26
Оксана! Завтрак может быть из таких продуктов. Всего хорошего.