Колит кишечника

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит , хр колит
Здравствуйте, . У меня хронический колит и гастрит. Я худая по наследственной ветке при росте 159 см вес 41 кг. Мне посоветовали пить детское питание чтоб немного вес набрать. Скажите может ли оно спровоцировать обострение колита? Через 3 дня приема детского молочка (4 мерные ложечки на стакан воды на ночь) боли появились в кишечнике, или это просто совпадение скажите пожалуйста? Детское питание без пальмового масла 6-12 мес. Может посоветуете что то чтоб вес набрать, питаюсь 5 раз в день строго по режиму, очень хочу вес набрать. Все обследования прошла и эндокринолога тоже. Все впорядке сказали что генетика такая. Спасибо за ответ.
Теги: как набрать вес при колите кишечника, как набрать вес при колите, как набрать вес при койлите
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 22:29
Гузель! Детское питание и называется детским и предназначено для новорожденных, адаптировано под грудное молоко. Как его можно пить взрослым и еще на ночь. Смесь не пить. Набрать вес это Вам не поможет, а кишечник выведет из строя. Если у Вас генетика такая, то придется смириться или заняться Бодибилдингом (процесс наращивания и развития мускулатуры),