Можно ли есть сырой геркулес?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует вопрос. Не вредно ли есть геркулес сухим, не варить из него кашу, а просто залить чем-нибудь и добавить фрукты и орехи? Я именно про геркулес(который продается для варки каш), не про мюсли спрашиваю. Спасибо большое.
Теги: можно ли есть сухой геркулес, можно ли есть геркулес в сыром виде
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-30 20:22
Добрый день.
Можно если вы зальете его горячей водой и дадите настоятся.