Сухие сгустки внутри и болит влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Третий день менструации, пошла в душ, крови нет, только сухие сгустки внутри и болит влагалище больновато ходить в туалет по маленькому. У меня диагностировали дисплазию 1 степени и я пью антибиотики последний день(юнидокс и трихопол), может быть это как то связано? Если нет, то что это может быть. Никогда такого не было. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 16:19
Здравствуйте! Характер месячных мог измениться на фоне антибиотикотерапии. "Больновато ходить по-маленькому" - возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова