Боль между влагалищем и анусом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня бывают боли между влагалищем и анусом. Боль внутри как бы мышечная. То нарастает то затухает похоже на спазм. Бывает периодически. На столько сильная что я даже кричу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 20:53
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать в чем причина.
Необходимо показаться гинекологу, проктологу.
Платная консультация
Елена 2019-07-22 07:16
А зачем вам фото если я говорю что боль внутри. Снаружи ничего нет. Боль внури между влагалищем и прямой кишкой. Тянущая приступообразная. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 13:30
Возможно были бы какие то изменения снаружи.
Причин может быть много: патология прямой кишки, боль после родов (если были ушивания) и др.
Выполните мои рекомендации.
-1