Боль во влагалище

Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня при половом акте сильная боль во влагалище. Чувство натирания. Такие же боли при входе. Это как то опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:42
Здравствуйте! Любые болевые ощущения-повод пойти к врачу
Платная консультация
ди 2017-05-07 18:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже где-то 4 месяца болит влагалище и прямая кишка, но кишка начала болеть еще раньше. Вопрос: Если яичники здоровы, проходила осмотр буквально вчера, то влагалище тоже здорово или оно может болеть даже тогда когда яичники здоровы? Может ли прямая кишка отдавать боль во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 21:05
Здравствуйте. Если по линии гинекологии все хорошо, то ищите причину в прямой кишке. Обратитесь к проктологу
Платная консультация
ди 2017-05-12 23:41
Скажите, а если яичники здоровы, то и влагалище не должно быть болезненным? Ил это разные вещи и они не взаимосвязаны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:39
Взаимосвязаны, но все же разные