Болит чуть ниже влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
В первый раз только надорвали мою девственность, второй раз (примерно через 2 месяца) дорвали. Была легкая боль, кровь. Сегодня была попытка на третий раз (через сутки) . Как только приступили к делу началась боль как в первый раз и пошла кровь (очень маленькое выделение, но все же). Решили не рисковать. Правда болит чуть ниже влагалища, краешек кожи (не знаю как называется эта часть), такое чувство что слишком маленькое отверстие и порвалась кожа. Что делать?
Теги: болит ниже влагалища, болит клитор и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 21:36
И Вам тоже добрый день! Заочно и без осмотра я Вам ничем не помогу. Обратитесь к врачу очно-необходим осмотр
Платная консультация
Ольга 2014-06-19 20:50
Такое возможно?
-1