Сухие красные пятна на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тронзитил
Здравствуйте, за последний год на теле появилось два красных пятная, первое в декабре 2018 года слева у живота, был ярко крансого цвета, все время шелушился и исчез где-то в апреле 2019, сейчас там на его месте светлая кожа. И второе появилось в ноябре 2019 на шее над кадыком, ярко красного цвета очень сухой, шелушиться и по сегодняшний день. Плюс к этому тяжелая стадия акне и начала очень часто забывать какие-то вещи, за последний месяц 2 раза сгорел чайник. Иногда бывает тяжело ходить. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 20:23
Добрый день, предварительно можно говрить про очаговый псориаз. Вполне мог повиться на фоне переутомления, стресса.