Сухая кожа на головке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я не знаю что это может ли быть болезнь или что-то другое
у меня сморщенная кожа на головке члена можете пожалуйста посмотреть и сказать что это и стесняюсь идти к врачу проверить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-03 16:15
Здравствуйте. Используйте для мытья детское мыло. Головку смазывайте кремом Локобейз рипеа(н/ночь, в течение 2-3 недель). Если не будет результатов, обязательно обратиться очно к врачу.