Сухая кожа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка сухие, круглые очаги кожи головы, как корочки. Сдавали эти корочки на анализ, сказали что грибка и лишая нет, но не могу ни чем излечить. Всякие мази которые припысывали и шампуни, уже кучу перепробовали результат 0, а каждый день в школу ребёнка заплитаю аж сдыдно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-23 06:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото очагов при дневном освещении.
Это - может быть псориаз волосистой части головы или себорейный дерматит сухая форма.