Сухая экзема

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит, экзема
Здравствуйте, у меня сохнет и шелушится кожа на пальцах рук! Очень глубокип и долго заживающие трещины! Наш местный врач дерматолог не может назначить правильное лечение, не назначает обследование. Мази помогают немного смягчить, снять зуд особенно вечером! Сначала страдали только кончики пальцев (4 пальца) сечам болезнь прогрессирует и уже фаланги пальцев. Пробовала такие мази как: дермовейт, синафлан, флуцинар, левомиколь, преднизолон. Сидела на диете, лечила ЖКТ, анализыв норме! Что делать?! 2,5 года живу с адской болью, бывает не сплю ночами от боли! Помогите!
Теги: грибок на пальцах рук, грибок на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-24 05:36
Сухая экзема. Необходимо большое количество витаминов А внутрь и наружно, ванночки с морской солью.