Судороги в ногах и челюсти

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, каждый день мучают судороги в ногах и челюсти по 4-5 раз на день, при этом чувствуется слабость во всем теле. Судороги начались примерно месяц назад. На данный момент принимаю витамины. Подскажите в чем причина и как от этого избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 08:08
Здравствуйте, Дарья.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Пройдите МРТ мозга и электронейрографию ног.
С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам.